Angelverein Neu-Isenburg e.V.
Angelverein Neu-Isenburg e.V.

Der Vorstand

Der Vorstand wurde bei der Mitgliederversammlung am 06. Mai 2022 neu gewählt:

1.Vorsitzender: Kay Siekmann

 

1.Vorsitzender@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Mobil: 0170 - 11 11 389

2. Vorsitzender: Uwe Seng

 

2.Vorsitzender@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Mobil: 0172 - 661 60 69

Kassierer: Günter Klein

Kassierer@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Schriftführer: Mario Könemann

Schriftfuehrer@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Jugendwart: Björn Hartung

Jugendwart@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Gewässerwart Wallersee & Wollwiese: Steffen Keller

Gewaesserwart-Wallersee@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Mobil: 0152 - 28 614 302

Gewässerwart Lindensee: Patrick Klein

Gewaesserwart-Lindensee@Angelverein-Neu-Isenburg.de

Mobil: 0152 - 05 298 625

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2022 Angelverein Neu-Isenburg e.V.